• Астана (Нур-Султан)

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Яна
    Я не очень большая любительница чая, в основном пью молочные продукты, чай и кофе иногда, а вот муж мой большой любитель. Ради него и выискиваю различные чайные марки. Поэтому увидев целый магазин посвященный только чаю, не смогла пройти мимо и зашла. Ассортимент просто поражает. Взяла первый же попавшийся чай, который посоветовал продавец, заварила мужу - он был в восторге. Попробовала и сама. Чай действительно по вкусу изумительный, нет и близко ничего похожего с обычным магазинным чаем. Теперь пьем чай вместе, я и муж, и конечно же из любимой Унции.

    Поделитесь мнением

    Унция - официальный сайт интернет-магазина: https://www.chay.info/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Приглашаем за покупками для себя и близких в чайный магазинчик Унция. Здесь покупателей ждет отличный выбор элитного чая и кофе, собранных на лучших плантациях мира. Каталог товаров насчитывает свыше 200 сортов чая и 40 разновидностей кофе. Здесь продается как чистовые коллекционные виды, так и различные ароматизированные смеси, которые получили признание многих покупателей.

    Помимо чая и кофе чайный бутик предлагает сладости, подарки для близких людей, а также корпоративные и тематические подарки, различные сувениры.