• Астана (Нур-Султан)

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Mobel&Zeit в Астане (Нур-Султане)

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Астана, ул. Кюйши Дина, 16/1 (717) 234 17 53
    Комментарии пользователей
    1
    Ольга
    ваш магазин мне посоветовала подруга из Москвы, поискав в интернете нашла фирменный салон и пошла в него. Понравилось что у вас действительно большой выбор мягкой мебели для гостиной. так же девочки работающие продавцами показали каталог в котором было еще больше моделей. подошло несколько конкретных - теперь осталось показать их мужу и просить что бы купил.

    Поделитесь мнением

    Mobel&Zeit - официальный сайт интернет-магазина: https://mobel-zeit.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Мебельный магазин MOBEL&ZEIT предлагает большой выбор мягкой и корпусной мебели, а также огромный выбор атрибутов интерьера, которые помогут украсить ваш дом.

    Фирменный салон, расположенный в городе Астана, является крупным производителем качественной мебели по доступным ценам. в изготовлении всей предложенной мебели используются только качественные материалы и атрибуты, которые смогут прослужить своему обладателю длительное время.

    Вся продукция которая представлена в фирменных отделениях торговой сети регулярно пополняется коллекциями современных моделей в интересном дизайне и цветовой расцветке.

    Многие модели оснащены функцией механической трансформации - что делает данную торговую марку уникальной среди многих моделей, представленных на рынке в данный момент.

    Цены довольно доступны и порадуют покупателей. так же постоянно проходят распродажи и скидки прошлых коллекций, что поможет сэкономить на покупках.