• Астана (Нур-Султан)

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Котофей в Астане (Нур-Султане)

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Астана, ул. Петрова 24 8 (705) 420-44-00 ежедневно с 10:00 до 22:00
    Комментарии пользователей
    1
    Ира
    В магазин зашла познакомиться с ассортиментом, было действительно интересно какую обуви они предлагают. Приятно удивило качество босоножек и мокасин, действительно очень хорошо сделаны, да и материалы хорошие, сразу видно что использовали действительно натуральную кожу. Так что из магазины с пустыми руками выйти не получилось, приобрела сыну мокасины.

    Поделитесь мнением

    Котофей - официальный сайт интернет-магазина: https://kotofey.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания КОТОФЕЙ начала свое существование в далеком 1935 году, с того времени активно развивалась и увеличивала количество собственных розничных торговых точек.

    Сеть магазинов КОТОФЕЙ предлагает своим покупателям широкий выбор качественной детской обуви, которая не только привлекает к себе внимание красивым внешним видом, но и способствует правильному формированию стопы.

    В изготовлении каждой пары предприятие использует исключительно высококачественные материалы и лучшую фурнитуру, благодаря чему обувь хорошо и подолгу носится. Все этапы производства строго контролируются специалистами.

    В ассортименте КОТОФЕЙ можно найти: пинетки, туфли, босоножки, сапоги, валенки, чешки и многое другое. Также имеется отдельная коллекция обуви под названием "Первые шаги".

    Регулярно действующие скидки и акции помогут вам отлично сэкономить.